• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей На Старой Фабрике Игрушек 2020

Игра Пять Ночей На Старой Фабрике Игрушек 2020

Кто-то мог подумать, что страшные события, произошедшие в известной пиццерии, давно закончились, кстати мы тоже так думали, но оказывается это ошибочное мнение. Да, ужасные аниматроники были уничтожены, ну или так по крайней мере было сообщено нам, вот только на самом деле их перевезли на старую фабрику, где они долгое время лежали пока не произошло одно жуткое и необычное событие, объяснить которое никто не может. Но дело в том, что на фабрике есть охрана и следовательно они в опасности, сейчас только от вас зависит что будет дальше и сможет ли положить конец всему происходящему новый охранник.

41
19697
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пять Ночей На Старой Фабрике Игрушек 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей На Старой Фабрике Игрушек 2020, оригинальное название - Five Nights At Old Toy Factory 2020. В эту игру сыграли 19697 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Он долго смотрел в камеры пока не заснул, очнувшись охранник понял, что ничего страшного не произошло, но не мешало бы пройтись по здания и посмотреть все ли нормально. Но только он собрался выходить из своей комнаты как в коридоре раздался странный звук. Кто это мог быть? Ответ не заставил себя ждать – это страшное создание, и оно приближается, кстати на звуки не реагирует, поэтому схватив бутылку парень принялся сражаться с монстром. Получив несколько ударов бутылкой чудовище упало и загорелось. Наверно надо бросать эту работу, решил охранник и бросился к выходу, закрытому выходу, то есть придется сражаться, и он не знает, что сражаться надо на протяжении 5 ночей, но вы то знаете, верно?

  1. Главная