• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Поппи Плейтайм: Хаги Ваги

Игра Выживание в Поппи Плейтайм: Хаги Ваги

На территории заброшенной фабрики спрятаны таинственные кассеты, задача найти которые лежит именно на тебе. Отправляйся в это место и помни, что здесь полно клонов плюшевого монстра Хагги Вагги, которые будут мешать тебе справиться с миссией. Будь начеку каждую секунду, чтобы найти все кассеты и не погибнуть.

141
44066
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша escПауза
Клавиша vУдар
Клавиша scrollСмена Оружия
Игра Выживание в Поппи Плейтайм: Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Поппи Плейтайм: Хаги Ваги, оригинальное название - Poppy Survive Time: Hugie Wugie. В эту игру сыграли 44066 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, среди которых представлен “Побег” и “Шутер”. Если отдашь предпочтение первому из них, то у тебя будет ровно пять игровых дней на то, чтобы отыскать на территории фабрики куклу Поппи. В данном режиме перемещение возможно при нажатии клавиш WASD. Жми F, если понадобиться взаимодействовать с предметами или спрятаться. Помни, что плюшевый монстр следит за тобой и готов напасть в любую секунду. Поэтому старайся перемещаться как можно тише. Если ты выберешь режим “Шутер”, то тебе необходимо будет заниматься поиском кассет и куклы Поппи, расстреливая появляющихся плюшевых клонов Хагги Вагги. Управление оружием в этом режиме осуществляется при помощи мышки. Наведите курсор, чтобы прицелиться, а для выстрела кликни ее левой кнопкой. Ты сможешь сменить оружие, прокрутив колесо мышки. Кроме кассет и куклы собирай новые виды оружия.

  1. Главная