• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги: Короткая Гонка

Игра Хагги Вагги: Короткая Гонка

Хагги Вагги сегодня решил сменить род своей деятельности. Вместо того чтобы пугать детишек, он решил заняться бегом по полосе препятствий. Это достаточно интересное занятие, к которому может присоединиться каждый, желающий помочь Хагга Вагги преодолеть все опасности.

214
62916
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хагги Вагги: Короткая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги: Короткая Гонка, оригинальное название - Poppy Playtime : Shourcut Race. В эту игру сыграли 62916 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении нескольких уровней Хагги Вагги будет соревноваться за победу в забеге с другими персонажами. Гонка будет проходить по извилистому мосту, который проложен посреди огромного водоёма. Единственный способ добраться до финиша раньше противников и одержать победу – это обходить длинные повороты моста и создать путь. Для этого нужно будет строить небольшие мостики от одного края трассы до другого. В этом помогут деревянные платформы, расположенные на пути от старта к финишу. Воспользуйся мышкой, для того чтобы направлять автоматически бегущего по трассе Хагги Вагги в нужные стороны, помогая ему собирать платформы. Чем больше их будет, тем больший участок дороги сможет срезать персонаж, построив мост. Однако учти, что, если собранных платформ окажется недостаточно для построения моста от одного края пути до другого, то Хагги Вагги провалится в воду, и уровень будет проигран.

  1. Главная