• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги в Подземелье

Игра Хаги Ваги в Подземелье

Хагги Вагги создал армию, которая каждую ночь терроризирует жителей города. В дневное время монстр прячется в подземелье, и именно туда ты отправишься с целью его ликвидации. Важно оставаться сосредоточенным, ведь коварные противники могут напасть в любой момент.

41
13038
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хаги Ваги в Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги в Подземелье, оригинальное название - Dungeon Poppy Playtime. В эту игру сыграли 13038 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В течение 15 уровней тебе предстоит управлять храбрым солдатом, который в одиночку отправился в подземелье, для того чтобы развязать войну с Хагги Вагги. В начале каждого уровня тебе откроется вид сверху на одно из помещений подземелья, в начальной точке которого будет находиться персонаж. Используя мышку, управляй его перемещением по карте в направлении, которое будет указано цветными стрелками. Попутно следует собирать оружие. Коварный Хагги Вагги повсюду расставил охранников, которые будут стрелять по солдату, что снизит уровень его здоровья. Собирай аптечки, чтобы восполнить его. Солдат также будет стрелять по противникам, и, как только он уничтожит одного из них, на его месте появится монета. Главная задача каждого тура – уничтожить Хагги Вагги, обладающего сильным здоровьем. Солдат должен стрелять по нему до тех пор, пока не опустеет индикатор здоровья монстра в правой части экрана.

  1. Главная