• Мои игры0
  • История0
Игра Свидание с Хагги Вагги

Игра Свидание с Хагги Вагги

Такое светлое чувство как любовь не чуждо и плюшевым монстрам, и стекла Амура пронзила сердца Хагги Вагги и Кисси Мисси. Сегодня у этой необычной пары влюблённых состоится первое свидание. Несомненно, все должно быть на высшем уровне в этот день. Помоги героям подготовиться к романтической встрече.

48
18876
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свидание с Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свидание с Хагги Вагги, оригинальное название - Date With Hagi Waggi. В эту игру сыграли 18876 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе прежде всего нужно будет помочь Кисси Мисси подготовиться к предстоящему свиданию. Побери для нее красивый наряд, который нужно будет обязательно дополнить стильными аксессуарами. Выбирать подходящие предметы для подружки плюшевого монстра можно при помощи мышки. Позволь ей примерить различные варианты, для того чтобы остановить выбор на действительно достойном луке. Как только Кисси Мисси будет готова, она сможет отправиться на встречу со своим возлюбленным. Какое же свидание без поцелуев? Целоваться будут и плюшевые монстры. Однако они не хотят, чтобы кто-нибудь увидел их при этом. Тебе предстоит вновь выступить в роли помощника Хагги Вагги и Кисси Мисси. Кликай по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы заполнить шкалу поцелуев. Но не забудь прекратить совершать клики, когда кто-либо начнёт смотреть в сторону влюблённых.

  1. Главная