• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Парни

Игра Злые Парни

Злые Парни — увлекательная онлайн аркада, которая переносит в мир человеческого хаоса. Она основана на механизме Angry Birds, поэтому готовься стрелять из рогатки. Однако в качестве «снарядов» на этот раз окажутся не птички, а плохие парни! Игра отличается крутой 3D графикой, удобным управлением, реалистичной физикой и эффектной системой уничтожения. Впереди тебя ждет множество захватывающих уровней с захватывающим геймплеем.

4
2662
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Парни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Парни, оригинальное название - Angry Guys. В эту игру сыграли 2662 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В этой игре необходимо стрелять в своих противников, взрывать и уничтожать все на своем пути. В арсенале игрока находится гигантская рогатка. Твоя задача запустить Злых Парней из рогатки в противников, разрушив их стены, блокады и взорвать все на своем пути. Для управления нужно использовать свайп или тач смартфона. Если вы играете на компьютере, то достаточно клика на левую кнопку мыши. Зажми ее, чтобы натянуть резинку и отправляй плохого парня в полет по выбранной траектории. В начале игры осмотри поле боя и верно рассчитай расстояние до цели. Учитывай количество противников, некоторые из них будут прятаться в укрытиях. На каждом этапе у игрока есть ограниченное количество солдат, поэтому старайся избегать промахов. Чем меньше выстрелов тебе понадобится для уничтожения, тем выше результат! В онлайн игре предусмотрена разблокировка новых персонажей с уникальными способностями и характеристиками. Получится у тебя прошибить стены насквозь или удачно детонировать при столкновении с препятствиями?