• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Вождение Автомобиля

Игра Экстремальное Вождение Автомобиля

Каково оно проехаться на автомобиле на огромной скорости и попробовать войти в поворот? Наверняка очень опасно и, кроме этого, страшно! Но сейчас вы можете забыть о своих страхах и переживаниях, пора попробовать испытать на прочность свои нервы и несколько спортивных автомобилей, которые прячут под своим капотом огромное количество «лошадей». Но возникает вопрос, - как долго вы сможете управлять таким «снарядом»?

36
19162
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Экстремальное Вождение Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Вождение Автомобиля, оригинальное название - Extreme Car Driving. В эту игру сыграли 19162 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш автомобиль уже заряжен на победу, а если учитывать, что в его кресле находится такой профессионал как вы, который не боится экстремальную езду и трюки, то скорее всего победа у вас уже в кармане! Конечно, вы можете не бить свои дорогие автомобили и просто наслаждаться поездкой на дорогом автомобиле в черте города, но вы же не забыли, что здесь правит экстрим, а значит пора педаль акселератора утопить в пол и выжать из своего автомобиля все возможное и невозможное. Разогнавшись до предела, вы конечно же можете перевернуться, но в таком случае не спешите отчаиваться, ваш автомобиль можно либо перевернуть в нормальное положение, колесами вниз, либо же выбрать другой автомобиль и продолжить езду. Как бы вы не управляли своим автомобилем и какой стиль езды не выбрали максимум эмоций вам гарантированы.

  1. Главная