• Мои игры0
  • История0
Игра Гонщик Ралли

Игра Гонщик Ралли

Гонки – это всегда море адреналина, невероятная скорость, захватывающее соперничество и предвкушение вырванной у соперников победы. И естественно, демонстрация своего умения вести мощные автомобили по самой сложной трассе. Да, гонки на стадионах тоже требуют мастерства и хладнокровия от гонщиков. Но куда сложнее побеждать в ралли по пересеченной местности, преодолевая грязь, песок, крутые склоны и прочие препятствия.

353
101864
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонщик Ралли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонщик Ралли, оригинальное название - Rally Racer. В эту игру сыграли 101864 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас серьезные соперники, каждый успел победить в нескольких состязаниях высокого уровня и готов драться за место на пьедестале. Будьте готовы проделать все это на 18-ти уровнях. Для перехода с одного на другой требуется только победа и место желательно не ниже первого. Машины всех участников имеют одинаковые характеристики, поэтому все зависит только от мастерства гонщиков и допущенных ими ошибок. Старайтесь сразу вырваться на лидирующую позицию и не терять скорость на поворотах. Научитесь хорошо дрифтовать, это увеличит ваши шансы выиграть заезд. Не давайте конкурентам обойти вас. Выбирать сторону движения и менять позицию нужно ориентируясь на стрелку впереди. Вы можете победить по числу очков, даже если одни или два заезда прошли вторым или третьим.