• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Джипов Монстров

Игра Симулятор Джипов Монстров

Не упусти шанс отправиться в невероятно крутое путешествие по извилистым и достаточно сложным трассам, находясь за рулем мощного джипа-монстра. Такое транспортное средство способно преодолеть любое бездорожье, а ты сможешь получить бурю позитива и драйва во время его управления.

74
25668
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Джипов Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Джипов Монстров, оригинальное название - Real Simulator Monster Truck. В эту игру сыграли 25668 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать один из трех режимов игры в зависимости от того, что ты от нее ждешь. Если хочешь просто испытать всю мощь джипа-монстра, то выбирай режим свободного вождения, во время которого ты будешь колесить по территории без необходимости выполнять какие-либо задания. Хочется острых ощущений и экстрима? Тогда режим трюков для тебя. Если же выберешь режим гонок, то сможешь посоревноваться с другими джипами монстрами за звание самого быстрого. Во всех случаях управление транспортным средством осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Перед началом вождения ты сможешь выбрать модель джипа, а также карту, которая станет локацией твоего невероятного приключения. Ты сможешь отправиться в лес, дюны, на заснеженные поля или даже луну. Обрати внимание, что практически все модели джипов доступны за игровые деньги, которые ты сможешь заработать, выполняя миссии.

  1. Главная