• Мои игры0
  • История0
Игра Жесткие Колеса

Игра Жесткие Колеса

Хочется ли погонять на бешеной скорости по районам, где вокруг нет ни души? Данная игра не про это! Хоть появится возможность сесть за руль крутой тачки, но как раз-таки разогнаться сильно не удастся. Понадобятся навыки аккуратного вождения во избежание переворачивания автомобиля, оснащенного суперогромными колесами, которым не страшны высокие подъемы или возвышенности. На пути встретится множество разнообразных преград наподобие гор, ухабов, металлических конструкций и даже других транспортных средств, мешающих беспрепятственному проезду. Попытайтесь подобные препятствия преодолеть, не опрокинув машину вверх кармашками.

641
243125
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Жесткие Колеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жесткие Колеса, оригинальное название - Hard Wheels. В эту игру сыграли 243125 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 641 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Предстоит на тачке с мощными колесами проехаться по местности, где расставлено бесчисленное число разнообразных объектов, не позволяющих просто так перемещаться и любоваться окружающей природой. Необходимо балансировать со скоростью: где-то прибавлять газку, а где-то притормаживать. Одно неверное движение – автомобиль перевернется, а подобного стоит избегать, иначе задание завершится неудачно. В верхнем левом углу отображается индикатор целостности транспорта, и, если проедите расстояние без получения повреждений, заработаете три звезды.

  1. Главная