• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожные Гонки На Джипах в Грязи

Игра Внедорожные Гонки На Джипах в Грязи

Внедорожные Гонки На Джипах в Грязи – это развлекательная игрушка, которая позволит ненадолго превратиться в завсегдатая гоночных состязаний. Вашими соперниками будут выступать достаточно опытные игроки, хотя они порой могут поразить своей слепотой. Тем лучше для вас, ведь вам придется пройти немалое количество уровней, продемонстрировав свое умение водить внедорожники любого класса!

48
39274
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Внедорожные Гонки На Джипах в Грязи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожные Гонки На Джипах в Грязи, оригинальное название - Dirt Car Race Offroad. В эту игру сыграли 39274 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В самом начале вам предстоит выбрать один из режимов игры. Карьера – это классический синглплеер, откуда и начнутся ваши путешествия на вершину гоночной славы. Быстрая гонка предлагает шаблонные гонки, где можно найти отдушину во время небольшого перерыва. Свободная езда предлагает изучить игровые просторы, выбрав один из предложенных автомобилей. Если говорить о карьере, то там находятся 10 испытаний, чья сложность будет постепенно нарастать. Количество противников будет увеличиваться, а времени для обдумывания наилучшего маршрута просто не останется. Таким образом, вам придется экспериментировать и надеяться на то, что искусственный интеллект допустит ошибку. Когда вы сможете накопить достаточное количество игровых денег, смело тратьте их на покупку более шустрых внедорожников. Они характерны не только отличными скоростными данными, но еще впечатляющей управляемостью.

  1. Главная