• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночная Арена Монстр-Траков

Игра Гоночная Арена Монстр-Траков

Любители головокружительных приключений на невероятно сложных трассах могут воспользоваться возможностью сесть за руль мощного монстр-трака, чтобы окунуться в мир экстрима. В ходе нескольких гонок тебя будут ждать трассы, оборудованные всем необходимым для выполнения крутых трюков.

16
5945
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rСбросить Машину
Игра Гоночная Арена Монстр-Траков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночная Арена Монстр-Траков, оригинальное название - Monster Truck Racing Arena. В эту игру сыграли 5945 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предоставляется возможность выбрать один из монстр-траков, для того чтобы за его рулём отправиться в увлекательный заезд. В виртуальном гараже доступно несколько моделей, но только первая из них является бесплатной. Для получения доступа к остальным монстр-тракам тебе необходимо будет иметь достаточную сумму средств на игровом счёте. После выбора модели транспортного средства ты сможешь перейти к выбору трассы. Всего их будет представлено 16 в игре, и все они отличаются степенью сложности условий, в которых будет проходить гонка. Каждая новая трасса откроется тебе, только после того, как ты сможешь справиться с прохождением препятствий первого гоночного трека. В каждом из игровых уровней в заезде будет участвовать несколько монстр-траков. Их общее количество, твоя позиция среди них и информация о пройденных кругах представлена в верхней левой части экрана.

  1. Главная