• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Микроавтобуса 3Д

Игра Вождение Микроавтобуса 3Д

Если вы всегда мечтали порулить микроавтобусом, то благодаря этой игрушке ваша мечта станет реальностью. Вас ожидает достаточно проработанный симулятор вождения с неплохой графикой и отличной физикой, из-за чего игровой процесс способен увлечь на многие часы. В игре не предусмотрено конкретных целей и задач, поэтому отнеситесь к геймплею, как к песочнице, где можно делать все, что захочется. Приступайте прямо сейчас, чтобы отправиться в увлекательное турне по городским трущобам на микроавтобусе!

212
62117
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Вождение Микроавтобуса 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Микроавтобуса 3Д, оригинальное название - Car Rush 3D. В эту игру сыграли 62117 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: Blue Axis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре очень отзывчивое, но из-за проработанной физической модели будьте готовы к нестандартному поведению микроавтобуса на поворотах. Езда на большой скорости накладывает свои ограничения для быстрых поворотов. Если сделать это, то транспорт резко развернется в другую сторону. Лучше планировать торможение, чтобы вписаться в поворот и не потерять время. Это очень потребуется при выполнении игровых миссий, которые доступны по желанию игрока. Если согласиться на них, тогда придется совершить спринт по городским дорогам и выехать за пределы мегаполиса. За успешное выполнение квестов вы получите бонусные очки. Однако если вы не сможете завершить задание в срок, тогда награда отменяется. Хотя вы всегда можете возобновить выполнение таких квестов, если свободная езда по игровым просторам вам наскучит.

  1. Главная