• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Симулятор Грузового Автомобиля

Игра Настоящий Симулятор Грузового Автомобиля

Настоящий Симулятор Грузового Автомобиля — новая онлайн игра. А ты знал, что для транспортировки различных грузов существуют различные компании? Симулятор обладает тщательно проработанными уровнями и реалистичной физикой. Он отлично проверяет твои навыки вождения. Старайся перемещаться по узким мостам, извилистым дорогам и пересеченной местности. Твоя задача задача — перевозить тяжелые грузы на большие расстояния.

49
6930
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша tПодсоединение/Отсоединение Прицепа
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящий Симулятор Грузового Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Симулятор Грузового Автомобиля, оригинальное название - Real Cargo Truck Simulator. В эту игру сыграли 6930 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой увлекательной онлайн игре тебе нужно работать в одной из крупных корпораций водителем грузовика. В начале на экране виден гараж, в котором представлено множество вариантов грузовиков. Смелее выбирай свою первую машину! Как только автомобиль будет загружен различными предметами, он окажется на трассе. Набирая скорость, ты должен мчаться, постепенно набирая скорость. Внимательно смотри на дорогу! Постарайся маневрировать, объезжать различного рода преграды и препятствия. В этой онлайн игре важно обгонять различные транспортные средства. Как только ты доедешь до конечной точки своего маршрута, то благополучно доставишь груз и заработаешь очки. Они тебе понадобятся для улучшений транспортного средства. Готов примерить роль доставщика грузов по самым опасным маршрутам? Для безопасной езды используй клавиши на ПК или тач/ свайп на смартфоне.

  1. Главная