• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожный Горный Грузовик Армии США

Игра Внедорожный Горный Грузовик Армии США

Игра представляет собой симулятор, с помощью которого ты отправишься на горную местность и попробуешь себя в качестве водителя грузового автомобиля, принадлежащего американской армии. Тебе не придется участвовать в каких-либо боевых действиях, ты будешь просто управлять транспортным средством.

36
12771
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Внедорожный Горный Грузовик Армии США

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожный Горный Грузовик Армии США, оригинальное название - US Army Uphill Offroad Mountain Truck Game 3D. В эту игру сыграли 12771 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом тебе следует определиться с типом транспорта американской армии, которым ты будешь управлять в процессе игры. Это может быть персональный джип, грузовик для транспортировки грузов или фургон для перевозки солдат. Три иконки с изображением каждой из этих машин можно найти в нижнем правом углу экрана. Определившись с авто, переходи к списку уровней. Каждое транспортное средство включает несколько из них, и только первый тур будет открыт для тебя в начале. Перед тем как ты приступишь к его прохождению, прочти сообщение, которое появится на экране. Оно будет содержать суть задания, которое тебе предстоит выполнить в ходе тура. Различные транспортные средства предполагают выполнение разных заданий. Для управления машиной тебе следует нажимать клавиши со стрелками. В твоём распоряжении будет несколько минут на то, чтобы выполнить миссию.

  1. Главная