• Мои игры0
  • История0
Игра Амстердамский Грузовик Для Мусора

Игра Амстердамский Грузовик Для Мусора

Сегодня первый рабочий день персонажа игры в качестве водителя мусоровоза, которым он будет управлять, собирая мусор с улиц Амстердама. Парень немного волнуется, ведь у него совсем нет опыта в этом деле. Присоединяйся к нему, для того стёрты помогать выполнять профессиональные обязанности на первых порах.

46
11750
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша escПауза
Игра Амстердамский Грузовик Для Мусора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амстердамский Грузовик Для Мусора, оригинальное название - Amsterdam Truck Garbage. В эту игру сыграли 11750 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает восемь уровней, в каждом из которых тебе нужно будет справиться с определённым заданием, управляя мусоровозом. Доступ к уровням открывается поочерёдно, и основным условием для этого является успешное выполнение задачи, поставленной в уже доступном туре. Ты сможешь выбрать один из трех вариантов грузовиков, которые отличаются цветом кузова, после чего приступай к прохождению первого уровня. На это отведено ограниченное количество секунд, которые отсчитываются на таймере в левом верхнем углу экрана. Управляй движением мусоровоза по амстердамским улицам посредством нажатия клавиш со стрелками. При этом тебе нужно направлять его в сторону, которая будет указана зелёной стрелкой, находящейся над мусоровозом. Соблюдай осторожность и не допускай столкновения транспортного средства с любыми объектами, находящимися вокруг.

  1. Главная