• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес Симулятор Вождения

Игра 18 Колес Симулятор Вождения

Игра представляет собой реалистичный стимулятор, воспользовавшись которым можно попробовать силы в управлении крупногабаритным грузовиком. Такая возможность доступна абсолютно каждому человеку, даже если он никогда не садился за руль подобного транспортного средства.

48
7189
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра 18 Колес Симулятор Вождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес Симулятор Вождения, оригинальное название - 18 Wheeler Driving Sim. В эту игру сыграли 7189 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Доступная игроку в начале сумма средств равна 100$. Этих денег недостаточно, для того чтобы купить даже самый дешёвый из коллекции всех грузовиков. Но игрок может выбрать единственную доступную бесплатно модель, и использовать ее, для того чтобы заработать больше денег. Для этого нужно будет успешно справляться с заданиями, которые приготовлены в большом количестве игровых уровней. С началом любого из них на экране появится местность, по территории которой должен перемещаться грузовик, для того чтобы доставить груз из начальной в конечную точку. Задача игрока – помочь транспортному средству в этом, нажимая на клавиатуре стрелки, которые указывают нужное направление. Важно соблюдать предельную осторожность во время движения, для того чтобы не сталкиваться с другими авто или объектами, расположенными на пути. Также стоит опасаться потери груза, иначе уровень будет проигран.

  1. Главная