• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Симулятор Городских Грузовиков

Игра Реальный Симулятор Городских Грузовиков

Попробуй свои силы в управлении крупногабаритного грузовика, для того чтобы повысить уровень профессионализма в вождении различных транспортных средств. Тебя ждет непростое испытание, ведь перемещаться придется про узким улицам города. Сможешь ли ты не задеть ни единого автомобиля?

119
40505
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша eОтцепить Прицеп
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша bВид Камеры Спереди
Игра Реальный Симулятор Городских Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Симулятор Городских Грузовиков, оригинальное название - Real CIty Truck Simulator. В эту игру сыграли 40505 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Hitgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь сделать выбор в пользу одного из четырех грузовиков, доступных в игре. Ты сможешь отточить свое мастерство в вождении крупногабаритного транспортного средства как в дневное, так и в ночное время. Перед тобой будет стоять задача отыскать груз в городе, а затем доставить его в заданный пункт, перемещаясь по локации при помощи клавиш со стрелками. Жми пробел для торможения. Обрати внимание, что на выполнение этой задачи тебе будет отведено определенное количество минут. Если сможешь успешно выполнить миссию по доставке груза, то заработаешь золотые монеты, которые можно потратить на приобретение новых моделей грузовиков. Общий баланс игрового счета отображен в левом верхнем углу. Не забывай следить за расстоянием, которое тебе предстоит преодолеть, по геолокациям пунктов назначения. Если понадобиться сменить вид камеры, то нажимай клавишу С.

  1. Главная