• Мои игры0
  • История0
Игра Погрузчик 3

Игра Погрузчик 3

Данная игра включает в себя уровни, где игрок должен продемонстрировать навыки прыжков, управляя погрузочным автомобилем, а порой это сделать затруднительно, поскольку придется преодолевать сложную местность. Воспользуйтесь отгрузочными ящиками, чтобы с их помощью взаимодействовать с кнопками, открывающими разные двери. Будут встречаться уровни, где следует размещать коробки на двух грузовиках, а не на одном. Не смотря на всевозможные усложнения, пройдите испытания за короткое время, заслужив высокую оценку за быстроту реакции и логическое мышление.

590
255663
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМагнит
Клавиша spaceПрыжок
Игра Погрузчик 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погрузчик 3, оригинальное название - Truck Loader 3. В эту игру сыграли 255663 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 590 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По местности сложнее ездить, так как автомобилю придется перемещаться по дорогам, на которых будут стоят различные препятствия, блокирующие движение. В начале каждого этапа запускается таймер, отмеряющий затраченное время на прохождение, сведения отображаются в правой панели. Основываясь на этом, определяется количество звезд, которое получите за завершение задания. Иногда понадобится просто удерживать ящик с помощью кранового магнита, не выполняя сложных маневров. Для активации кнопки, открывающей дверь, достаточно до нее дотронуться краном.