• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт На Погрузчике

Игра Дрифт На Погрузчике

Как лучше всего снять напряжение, позабыв о рутинных проблемах? Начав играть в Дрифт На Погрузчике, вы определенно получите ответ на этот вопрос. Все потому, что здесь предлагается головокружительный драйв и море адреналина, выступая в роли водителя погрузчика. Вместо выполнения привычных рабочих дел вам придется окунуться в мир бесконечного дрифта и показать всем, что даже такая техника может вполне тягаться с другими транспортными средствами в звании лучшего дрифтера!

111
58104
Игры Погрузчик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДрифт/Изменить Высоту Вил
Игра Дрифт На Погрузчике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт На Погрузчике, оригинальное название - Forkdrift. В эту игру сыграли 58104 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка предлагает простое и понятное управление, поэтому адаптироваться к нему получится достаточно быстро. Все игровые испытания, которых здесь приготовлено в достаточном количестве, будут постепенно углублять вас в мир бешеного дрифта и огромных скоростей. Великолепная графика и неплохая физическая модель делает все происходящее на экране очень захватывающим зрелищем. Чем дольше длится ваш дрифт, тем больше бонусов сможете заработать. А это, в свою очередь, верная дорога к Олимпу дрифтеров, решивших блеснуть своими уникальными водительскими талантами за рулем обычного складского погрузчика!

  1. Главная