• Мои игры0
  • История0
Игра 3D Газель Симулятор Пустыня

Игра 3D Газель Симулятор Пустыня

Путешествие на любимой газели может подарить массу приятных впечатлений, если отправиться в поездку по пустыне. Тебя ждут невероятно красивые локации, реалистичная картинка, но и без препятствий и скоростных преследователей не обойдется. Нужно внимательно их обходить, чтобы добраться до цели и машину не повредить.

122
43200
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра 3D Газель Симулятор Пустыня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3D Газель Симулятор Пустыня. В эту игру сыграли 43200 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебе предстоит стать настоящим водителем газели. Машиной нужно управлять в пустыне, что существенно усложняет задачу. Чтобы добраться до пункта назначения в вовремя, потребуется набирать высокую скорость, справляться с объездом препятствий и других проезжающих мимо машин. Тебе нужно будет управлять автомобилем в сложных условиях. Пустынная трасса сама мое себе полна неожиданностей, для преодоления которых необходимо перемещать транспорт влево или вправо, так еще и свои коррективы в управление газелью вносят погодные условия. Насладись увлекательным путешествием по пустыне и внимательно уворачивайся от препятствий и случайных преследователей на трассе, чтобы добраться до пункта назначения за как можно более короткое время. Устанавливай новые временные рекорды на каждом пройденном уровне.

  1. Главная