• Мои игры0
  • История0
Игра Движущийся Грузовик

Игра Движущийся Грузовик

Сегодня ты займешься перевозкой грузов, управляя грузовиком. Это, на первый взгляд, простое дело усложняется достаточно непростой местностью, перемещение по которой заставит грузовик сильно трястись. Помни о том, что грузы, находящиеся в кузове авто, ни в коем случае не должны быть потеряны.

38
13593
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Движущийся Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Движущийся Грузовик, оригинальное название - Moving Truck. В эту игру сыграли 13593 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед грузовиком стоит несколько задач по доставке грузов из одной точки в другую. Основная проблема заключается в том, что между всеми этими точками не проложены трассы, а значит грузовику предстоит справиться со сложными задачами. На пути к пунктам доставки будут встречаться крутые обрывы, пропасти, высокие холмы и даже трамплины. Трассы будут становиться все сложнее по мере перехода в каждый новый уровень игры. Тебе необходимо управлять грузовиком так, чтобы он добрался до конечной точки маршрута, не перевернувшись и не потеряв груз. Для того чтобы транспортное средство начало движение вперед, кликни по иконке со стрелкой “вправо”. Продолжай удерживать кнопку, чтобы авто набрало разгон. Скорость нужно сбрасывать на обрывах и крутых спусках. Для этого кнопку стоит отпустить. Грузовик также сможет вращаться, если ты кликнешь по кнопкам в левой части экрана.