• Мои игры0
  • История0
Игра Автогонщик: Зоны Движения

Игра Автогонщик: Зоны Движения

Сегодня абсолютно каждый игрок имеет возможность сесть за руль мощного спортивного автомобиля и попробовать свои силы в его вождении по различным зонам вождения. Для этого достаточно воспользоваться увлекательной игрой. Ты так же сможешь принять участие в соревновании с другими водителями, чтобы сразиться за звание самого быстрого гонщика.

171
55220
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша nЗамедление Времени
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lВключить/Выключить Свет
Клавиша hСигнал
Игра Автогонщик: Зоны Движения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автогонщик: Зоны Движения, оригинальное название - Traffic Racer. В эту игру сыграли 55220 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Разработчик: GlowGamesGroup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай автомобиль, на котором ты отправишься в заезд. Многие из них доступны только при наличии определенной суммы на игровом счете. После тебе предстоит определиться с режимом игры. Это может быть игра с односторонним или двусторонним движением, на время или на скорость. Ты сможешь выбрать, хочешь ли ты водить автомобиль в солнечный день, ночью или в дождливую погоду. Перед тобой будет стоять задача показать навыки управление автомобилем в различных зонах вождения. Проще всего это сделать на трассе с односторонним движением. Если считаешь себя опытным водителем, то выбирай трек с двусторонним движением. Избегай столкновений с другими машинами, используя клавиши со стрелками. Если выберешь игру на время, то придется проехать трек за отведенное количество секунд. Игра на скорость предполагает обгон соперников.

  1. Главная