• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Машинах по Городу: Мастер Трюков

Игра Гонки на Машинах по Городу: Мастер Трюков

Давно мечтаешь погонять по городу на бешеной скорости за рулем крутого спортивного автомобиля? Сегодня твоя мечта может осуществиться. Для этого воспользуйся реалистичным симулятором вождения. Ты почувствуешь себя настоящим гонщиком, принимающим участие в увлекательном заезде.

35
20170
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша bВид Спереди
Клавиша escПауза
Игра Гонки на Машинах по Городу: Мастер Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Машинах по Городу: Мастер Трюков, оригинальное название - City Car Driving Simulator Ultimate. В эту игру сыграли 20170 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты получишь возможность стать водителем одного из 9 популярнейших спортивных автомобиля, а также проверить их возможности, гоняя по городу. Ты сможешь управлять Мицубиси, Шевроле Камаро, Ламборгини и другими классными автомобилями. Однако учти, что только одна модель доступна бесплатно в начале игры. Для того чтобы стать водителем остальных крутых тачек, тебе нужно будет выполнять головокружительные маневры и сногсшибательные трюки, за которые ты получишь очки. Именно их можно потратить на смену автомобиля. В игре тебя ждут трамплины и пандусы, которые предназначены для оттачивания мастерства и превращения обычного гонщика в настоящего мастера трюков. Но будь осторожен во время совершенствования навыков трюкача. Если автомобиль упадет с трамплина или перевернется во время гонки, то он будет разрушен. Управляй перемещениями клавишами со стрелками.

  1. Главная