• Мои игры0
  • История0
Игра SUV 4x4 Симулятор

Игра SUV 4x4 Симулятор

Игра понравится всем любителям экстремального вождения, ведь она предлагает сесть за руль мощного полноприводного внедорожника и с ветерком прокатиться прямо по оживлённым улицам города. Нужно быть настоящим профессионалом, для того чтобы не спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

261
32708
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра SUV 4x4 Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SUV 4x4 Симулятор, оригинальное название - SUV 4x4 Simulator. В эту игру сыграли 32708 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ожидает большое количество заданий, которые приготовлены в разных уровнях. За их успешное выполнение предусмотрено денежное вознаграждение, которое позволит не только улучшить имеющееся авто, но и приобрести новые, более мощные модели крутых джипов. Дополнительные награды станут доступны в случае совершения головокружительных трюков, сумасшедших дрифтов и т.д. Управлять движением транспортного средства по дороге можно нажатием клавиш со стрелками. Остановиться можно будет, если нажать пробел. Для поворота камеры следует воспользоваться кнопкой В. Если в ходе движения автомобиль попадает в аварию, то следует отправиться в автосервис, нажав соответствующую кнопку на панели. Там на платной основе можно восстановить состояние джипа. Важно следить за уровнем топлива в баке и своевременно его пополнять, чтобы не заглохнуть в неподходящий момент.

  1. Главная