• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожные Грузовики Монстры

Игра Внедорожные Грузовики Монстры

Внедорожные Грузовики Монстры уже давно ждут своего часа чтобы выехать на одну из трех трасс и показаться все что они умеют. Однако машины не умеют сами по себе ничего, так как многое в гонке зависит именно от водителя. А если вы впервые участвуете в такой гонке, советуем сильно не расстраиваться после проигрыша, у вас все впереди, и с каждой гонкой у вас будет получаться все лучше и лучше. Немного потренировавшись, можно попробовать принять участие в самой гонке, и перед этим выберите себе автомобиль. Чтобы машина поехала необходимо включить зажигание, включить первую передачу и можно начинать соревнование. При подсчете очков после окончания гонки будет учитываться не только скорость, но и показательность, то есть трюки, выполненные вами. Это может быть дрифт, сальто, заносы и остальные потрясающие «финты».

256
111258
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Внедорожные Грузовики Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожные Грузовики Монстры, оригинальное название - OFFROAD MONSTER TRUCKS. В эту игру сыграли 111258 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вас ждут восемь уникальных больших монстр автомобилей, справится с управлением, которого не так просто, но вы в любой момент можете зайти в меню расширенной справки и подсмотреть что и как управляется. В игре можно менять вид обзора, вы же не забыли, что перед вами трехмерная гонка, а во время гонки наблюдать за показаниями основных приборов при помощи двух датчиков, расположенных прямо на экране.

  1. Главная