• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожный Вызов

Игра Внедорожный Вызов

Если вы давно мечтаете отправиться в экстремальное путешествие по дикому бездорожью на мощном автомобиле, то заходите в интересную онлайн-игру прямо сейчас, чтобы воплотить вашу мечту в реальность. Оставьте ограничения позади, и дайте жизнь своим самым смелым фантазиям.

62
29192
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Внедорожный Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожный Вызов, оригинальное название - Offroad Challenge. В эту игру сыграли 29192 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы чувствуете, что наполнены энергией, достаточной для того, чтобы принять самый сумасшедший вызов и поучаствовать в экстремальных гонках? Тогда поспешите зайти в умопомрачительную онлайн-игру, которая позволит вам утолить жажду скорости. Жмите кнопку «Старт» и отправляйтесь навстречу незабываемым ощущениям. Игра будет проходить на гоночном треке, оборудованным трамплинами, пандусами и петлями, с помощью которых вы сможете совершать головокружительные трюки. Разгоняйтесь до максимальных скоростей, заезжайте на трамплин и взлетайте подобно птице высоко в воздух на своем железном внедорожнике, преодолевая сомнения и страх. Здесь нет никаких ограничений по скорости или времени, поэтому позабудьте обо всем, и откройте для себя мир острых ощущений. Вы сможете управлять внедорожником при помощи клавиш со стрелками. Притормозить перед очередным маневром можно, нажав пробел.

  1. Главная