• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Полноприводных Авто По Холмам

Игра Гонки Полноприводных Авто По Холмам

Гонки Полноприводных Авто По Холмам — это экстремальный симулятор вождения, разработанный в жанре «Взберись на гору». Гоночная игра для смелых и отчаянных водителей бросает тебе вызов. Сегодня ты садишься за руль трактора, внедорожника или грузовика, покоряя крутые склоны и непролазные дебри. Именно сейчас тебе одному доступна различная техника, суперлокации и замечательная 3D графика.

43
8867
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fВключение или Отключение Лебедки
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Гонки Полноприводных Авто По Холмам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Полноприводных Авто По Холмам, оригинальное название - 4x4 Hill Climb. В эту игру сыграли 8867 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На пути у героя встречаются различные препятствия, которые важно преодолеть: горы бревен, деревянные ящики или же грязевые лужи. Тебе постоянно нужно взбираться по горам, холмам и возвышенностям, прилагая максимум усилий. Помни, что в твоем распоряжении есть лебедка, которая помогает обходить самые сложные участки. Любой трактор, грузовик или внедорожник получится прокачать для облегчения и ускорения прохождение карт. Цель игрока — добраться до финиша, проезжая полное бездорожье. Ты можешь играть как на компьютере, так и на телефоне. В зависимости от этого тебе доступно разное управление: клавиши W, A, S, D, левая кнопка мышки PC либо сенсорные кнопки на экране мобильного устройства.

  1. Главная