• Мои игры0
  • История0
Игра Триальные Гонки на Квадроциклах

Игра Триальные Гонки на Квадроциклах

Каждый поклонник гонок по бездорожью сможет оценить триальную езду по сложным локациям на квадроцикле. Это занятие точно повысит уровень адреналина в крови до максимума. Здесь тебе предстоит не просто ездить по бездорожью, но и прыгать, совершать трюки и головокружительные сальто. Обойди все соперников и доберись до финиша первым.

9
5067
Игры Квадроциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша nУдар Ногой
Игра Триальные Гонки на Квадроциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Триальные Гонки на Квадроциклах, оригинальное название - ATV Trial Racing. В эту игру сыграли 5067 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет два варианта триальных гонок на квадроциклах. Первый из них предполагает участие в игре одного игрока, который буде бороться за победу с ботами. Второй вариант предусматривает игру для двоих игроков, которые станут соперниками на время захватывающего заезда на мощных квадроциклах. Первый игрок управляет своим транспортным средством нажатия клавиш SFED (в игре на 1 игрока с этой целью следует жать клавиши со стрелками), а второй игрок жмёт клавиши со стрелками. Для активизации нитро первый игрок нажимает Shift, а второй – пробел. В этих необычных гонках соперники не только обгоняют друг друга. Они также могут устранять конкурентов с трассы, ударяя по ним ногой (первый игрок – W, R, второй игрок – N, M). В игре будет доступно несколько захватывающих локаций, среди которых скалистые горы, дремучий лес и зыбучие пески.

  1. Главная