• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Квадроциклов На Пляже

Игра Гонки Квадроциклов На Пляже

Если ты не боишься трудностей и с лёгкостью можешь принять вызов на участие даже в самых экстремальных звёздах, то тебе точно придётся по душе идея принять участие в захватывающем заезде на квадроцикле, который пройдет на территории дикого пляжа. Мощное четырёхколёсное транспортное средство и лютое бездорожье ждут тебя в игре.

14
6534
Игры Квадроциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки Квадроциклов На Пляже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Квадроциклов На Пляже, оригинальное название - ATV Beach. В эту игру сыграли 6534 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе выпадает уникальная возможность принять участие в десяти различных заездах на квадроциклах. Каждый из них будет проходить на определённой местности, доступной в отдельном игровом уровне. Условием перехода из одного из них в другой является достижение персонажем игры финишной точки. Расстояние, которое ему необходимо будет преодолеть под твоим контролем, указано в верхней центральной части экрана. С каждым новым туром стоящая перед тобой задача будет усложняться, ведь на местности появится все больше опасных ловушек и пропастей. Для того чтобы квадроциклист успешно преодолевал их, нажимай клавиши со стрелками. Трасса имеет несколько контрольно-пропускных пунктов. Как только персонаж преодолеет один из них, у тебя появится возможность начать прохождение уровня с этой точки в случае, если он попадёт в аварию.

  1. Главная