• Мои игры0
  • История0
Игра Квадроцикл Гонки

Игра Квадроцикл Гонки

Развернулось серьезное противостояние между главным героем и другими участниками заезда на квадроциклах по трассе, где помимо данного вида транспорта разъезжают гоночные автомобили. Вы как специалист по скоростной езде должны приложить усилия, чтобы обогнать соперников, при этом избежать столкновений с преградами в виде спорткаров. Также не допускается приближение к перегородкам трековой дороги, поскольку квадроцикл способен перевернуться из-за сильного столкновения. Набирайте скорость и гоните, что есть духу, не позволив кому бы то ни было опередить вас. Придите к финишу первым, не повредив машину.

636
233940
Игры Квадроциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Квадроцикл Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадроцикл Гонки, оригинальное название - ATV Quad Racing. В эту игру сыграли 233940 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 636 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Задача – преодолеть расстояние от стартовой линии до финишной, предотвратив обгон противниками. Необходимо быть внимательным, так как помимо квадроциклов неподалеку вовсю гоняют спортивные автомобили. Врезание в препятствия – не сулит ничего хорошего, подобное лишь затормозит процесс, отчего возрастет риск отстать от соперников. За успешно пройденное задание – завоевание первого места, получите достойное вознаграждение, начисляемое золотыми монетами. Накопите побольше, чтобы появилась возможность приобрести в магазине новый квадроцикл, отличающийся лучшими характеристиками в отличие от предыдущей модели.

  1. Главная