• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Гонки На Квадроциклах

Игра Веселые Гонки На Квадроциклах

Гонки на машинах и на мотоциклах это конечно круто, но если вы хоть раз пробовали гонять на квадроцикле, то эти гонки ни с чем не сравнить, в особенности если гонка проходит по пересеченной местности. Кстати, сейчас вы можете оседлать подобный транспорт и сами попробовать как это на самом деле и моно ли сравнивать подобный транспорт. Главная задача приехать первым к финишной черте и при этом не сломать не себе шею ни сам транспорт, и конечно же получить максимум острых ощущений и адреналина.

54
34928
Игры Квадроциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Веселые Гонки На Квадроциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Гонки На Квадроциклах, оригинальное название - Quad Bike Traffic Racing. В эту игру сыграли 34928 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем гараже находится несколько квадроциклов, все они отличаются друг от друга характеристиками и внешним видом, и если последнее не влияет на скорость, то первое может повлиять на результативность гонки, это значит надо стремится к победе чтобы заработать золота на новый транспорт. Золото, между прочим, можно заработать не только за победу, на трассах вас ждут золотые монеты, не оставляйте их врагам. Выбрав транспорт, переходите к выбору локации, их всего две, но острых ощущений вам хватит как в одной, так и во второй. Выберите либо зимний лес, либо бескрайнюю пустыню. Но в обоих локациях вы будете не сами, и желательно все что появится перед вами – объезжать, кроме конечно золота.

  1. Главная