• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Трюки на Квадроциклах 2

Игра Зимние Трюки на Квадроциклах 2

С приходом зимы количество вариантов экстремального времяпрепровождения увеличивается. К примеру, у тебя есть возможность заняться выполнением головокружительных трюков, управляя квадроциклом. Сложная заниженная трасса только добавит остроты в зимние приключения.

43
14949
Игры Квадроциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Зимние Трюки на Квадроциклах 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Трюки на Квадроциклах 2, оригинальное название - ATV Trials Winter 2. В эту игру сыграли 14949 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выполнять различного рода трюки на квадроцикле в условиях заснеженных трасс на протяжении десяти уровней игры. Каждый из них будет открываться тебе по очереди, если ты сможешь справиться с заданием, которое будет ожидать тебя в доступном уровне. Для игровых туров характерна повышающаяся степень сложности, поэтому тебе точно не придется скучать. Для того чтобы стать победителем тура, необходимо помочь квадроциклисту добраться от стартовой до финишной точки. Общее расстояние, которое нужно будет преодолеть, указано в верхней части экрана. Управлять персонажем, помогая ему преодолевать сложные и опасные участки пути, ты сможешь, нажимая клавиши со стрелками. Старайся не допускать того, чтобы квадроциклист упал. В этом случае тебя ждет поражение. Однако ты сможешь начать прохождение уровня не с самого начала, а с одного из контрольных пунктов, который проедет персонаж.

  1. Главная