• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Квадроциклах по Шоссе

Игра Гонки на Квадроциклах по Шоссе

Не представляешь своей жизни без скорости и драйва? Тогда захватывающие дух гонки на квадроциклах точно не оставят тебя равнодушным. Эти мощные аппараты уже заслужили любовь огромного количества поклонников благодаря высокой проходимости и маневренности. Попробуй и ты свои силы в управлении квадроциклом.

32
24101
Игры Квадроциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша nЗамедление
Игра Гонки на Квадроциклах по Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Квадроциклах по Шоссе, оригинальное название - Real Quad Bike Traffic Racing 2019. В эту игру сыграли 24101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе выпадет шанс стать водителем одного из нескольких крутейших квадроциклов. Но учти, что многие из них ты сможешь приобрести, только заработав достаточное количество средств. В этом тебе поможет квадроцикл, доступный бесплатно в самом начале игры. Ты сможешь выбрать, на какой из трасс ты будешь управлять крутым транспортным средством. Это может быть трек с односторонним или двусторонним движением. Прохождение каждой из трасс доступно в двух режимов: пустыня или заснеженный путь. Выбирай то, что тебе по душе, и отправляйся острыми ощущениями и адреналином. Ты окажешься на дороге, на которой помимо других участников дорожного движения находятся деньги. При помощи клавиш со стрелками совершай ловкие маневры для того, чтобы не задеть транспортные средства, а также собирать монеты. Впоследствии они пригодятся для покупки новых квадроциклов.

  1. Главная