• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2

Игра Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2

Гонять на машинах и мотоциклах могут не только настоящие гонщики, но и обычные водители, которые со временем обязательно почувствуют жажду адреналина и скорости и вот тогда они превратятся в первых и станут в буквальном смысле зависимыми от гонок. Но есть еще один вид транспорта, который позволяет получить не меньше острых ощущений чем первые, мы ведем речь о квадроциклах, в принципе мотоциклах, но только на 4 колеса и гоняют они по бездорожью! Что же давайте присоединимся к гонщикам на четырех колесных мотоциклах и попробуем каково оно, чувствовать все изгибы трассы и дыхание ветра!

43
15708
Игры Квадроциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rНачать Заново
Игра Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2, оригинальное название - ATV Trials Offroad 2. В эту игру сыграли 15708 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш транспорт на четырех колесах уже подготовлен к гонке, осталось только вставить ключ зажигания и нажать на педаль газа чтобы начать движение, только не переусердствуйте на финише, это чревато переворотом. Ваш «чудо вездеход» не боится никаких неровностей трека, а еще на нем можно выполнять безумные трюки, вот только мы бы немного подождали с сальто и прыжками, для начала наберитесь опыта, а уж после можно делать все что вам захочется, и даже использовать нитро ускоритель, установленный на мотоцикле. Во время гонки вы конечно же перевернетесь и к тому же ни один раз, но разве настоящего гонщика это остановит?

  1. Главная