• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоциклист в Неоновом Городе

Игра Мотоциклист в Неоновом Городе

Не знаем, как вы, а лично мы впервые сталкиваемся с такой игрой. Нет, сюжет конечно здесь вполне обычный, но вот исполнение игры и графика заставляют в прямом смысле слова «залипнуть» на несколько десятков минут. Дело в том, что разработчики решили создать игру с неоновыми красками, то есть ваш герой будет управлять своим байком по ночному городу, украшенному неоновыми огнями. Неон в игре практически везде, на деревьях, домах, тротуарах, встречных машинах, и даже на вашем мотоцикле. Наверно поэтому игра так и называется Мотоциклист в Неоновом Городе. Кроме неоновых огней, установленных на вашем мотоцикле, он является обладателем самого мощного двигателя, что делает его опасной игрушкой, и вести его придется очень осторожно, чтобы не столкнуться со встречной машиной или другим препятствием.

17
16472
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Мотоциклист в Неоновом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоциклист в Неоновом Городе, оригинальное название - Motorbike: Neon City. В эту игру сыграли 16472 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте выберем для начала режим игры, это может быть, как тоннель, так и ночной город, но и там и там движение достаточно оживленное и, если вы отвлечетесь даже на секунду это чревато аварийной ситуацией и концом игры. Поэтому придется внимательно следить за дорогой и движущимися рядом автомобилями. Постарайтесь с первых минут привыкнуть к безумной скорости и наличию преград.

  1. Главная