• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Машин 3Д

Игра Мастер Машин 3Д

Считаешь себя настоящим профессионалом в управлении автомобилей? Тогда докажи свое мастерство, проходя различные полосы препятствий за рулем автомобиля. Помни, что перед тобой будет стоять задача не только обойти все препятствия, но и собрать максимальное количество золотых монет.

212
58476
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мастер Машин 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Машин 3Д, оригинальное название - Car Master 3D. В эту игру сыграли 58476 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 30 уровней, приготовивших для тебя задания различной степени сложности. У тебя будет возможность приобретать крутые модели автомобилей. Но для этого придется пополнить баланс игрового счета нужной суммой золотых монет. Ты сможешь собрать их прямо на треке, который будешь преодолевать во время прохождения каждого уровня. Твоя задача – проехать от старта до финиша, избежав столкновения с препятствиями. Управляй движением автомобиля по трассе, кликая левой кнопкой мышки по стрелкам, указывающим нужное направление. Они расположены в нижней части игрового поля. Если нужно, чтобы автомобиль остановился, то просто отпусти кнопку мышки. Если твое транспортное средство врежется в препятствие, ты не сможешь перейти к следующему испытанию. На прохождение уровней дано несколько попыток (указано рядом со значком молнии в верхней части экрана).