• Мои игры0
  • История0
Игра Формула: Лихорадка

Игра Формула: Лихорадка

Чтобы стать гонщиком скоростного болида не обязательно покупать дорогостоящий автомобиль и проходить курсы экстремального вождения, сегодня у вас есть возможность сесть за руль виртуального автомобиля, который ничуть не уступает характеристиками настоящему автомобилю. Итак, давайте же начнем безумную гонку в игре Формула: Лихорадка. Кстати, как и в настоящих гонках формулы вы будете выступать в составе одной из команд, и победа достанется той команде, чьи машины первым придут к финишной черте. Но не рассчитывайте на самый скоростной болид, так как необходимо набраться опыта управления на обычном автомобиле, а уж после получив не одну победу открывать доступ к новым машинам. С каждой победой машины будут еще мощнее, что подразумевает более серьезное управление, особенно когда вас будут пытаться обогнать остальные участники гоночных соревнований. Игра имеет довольно неплохую графику, а вид от третьего лица передает всю массу ощущений, при различных маневрах, и особенно это ощущается во время выполнения поворота, когда ваш автомобиль пускается в дрифт.

62
28110
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Формула: Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Формула: Лихорадка, оригинальное название - Formula Fever. В эту игру сыграли 28110 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Становитесь в один ряд с остальными гоночными болидами и ждите команды старт, после которой при помощи клавиш со стрелками ведите свой автомобиль к победе.

  1. Главная