• Мои игры0
  • История0
Игра Собака Сосиска

Игра Собака Сосиска

Собака-сосиска отправляется на поиски своей подружки-таксы, которая забрела в случайное место и ждет, когда к ней подойдет наш герой. Аккуратно продвигайтесь по территории, чтобы не попасться в ловушку или не столкнуться с врагом.

106
29233
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Собака Сосиска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собака Сосиска, оригинальное название - Sausage Dog. В эту игру сыграли 29233 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перемещайтесь по платформам, не забывая, что прыгать не умеете. Для того, чтобы взобраться на возвышенность понадобится или лестница, или стрекоза, поднимающая вверх. Остерегайтесь недоброжелательных животных наподобие кровожадного крокодила, способного нанести урон таксе, чье состояние здоровья ухудшится, из-за отнятой единицы жизни, которую можно восстановить при обнаружении сердца. Активируйте механизмы, дергая рычаги или нажимая красные кнопки при помощи передвижения на них ящиков. Таким образом удастся убрать колья или отворить дверь, после чего продвинетесь по уровню. По пути собирайте сосиски и мороженое, засчитываемые в качестве баллов, расходуемых на покупку новых скинов для персонажа.

  1. Главная