• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Гонки Собак 3Д

Игра Сумасшедшие Гонки Собак 3Д

Гонки собак представляют собой увлекательное зрелище, которое способно подарить бурю эмоций. Адреналин в твоей крови будет зашкаливать, если ты примешь участие в этой собачьей гонке, помогая одному из ее участников обойти всех соперников и пересечь финиш первым.

41
9266
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upДвижение
Игра Сумасшедшие Гонки Собак 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Гонки Собак 3Д, оригинальное название - Dogs 3D Races. В эту игру сыграли 9266 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В увлекательной гонке собак принимают участие их различные породы. В начале тебе будет дана возможность определиться с наиболее предпочтительным видом гонки. Это может быть быстрый забег, заезд на картах, запряженных собаками, а также гонки собак с тиграми, волками или леопардами. Выбери любой тип гонки и приступай к выбору собаки, которой будешь управлять в ее ходе. Различные породы будут появляться в центре экрана, а под каждой из них ты сможешь найти описание и стоимость. Следует учесть, что в начале игры баланс твоего игрового счета будет равен 50$. Этой суммы не хватит, чтобы купить даже самую дешёвую собаку. Поэтому выбирай ту из них, что доступна бесплатно, и приступай к забегу. По команде все его участники стартуют. Не прекращай кликать по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы твоя собака набирала скорость. Размер выигрыша будет зависеть от того, под каким номером финиширует твой пес.

  1. Главная