• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Веселым Щенком

Игра Уход за Веселым Щенком

Если вы считаете, что любите животных и считаете, что сможете ухаживать за домашним питомцем, но все же переживаете, что и как будет, мы советуем для начала завести виртуального питомца, например, маленького щенка. Как только вы поймете, что согласны постоянно следить за малышом и обеспечивать его всем необходимым, можете попросить родителей о приобретении питомца, ну а пока давайте попробуем все же справится с виртуальным малышом.

170
73696
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Веселым Щенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Веселым Щенком, оригинальное название - Puppy Fun Care. В эту игру сыграли 73696 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наш герой очень образовывался, когда узнал, что его дома ждет маленький щенок, но с первых секунд, как только щенок появился в доме уже нужно за ним ухаживать. Начнем с купания малыша, ведь неизвестно, когда он в последний раз принимал ванную. Перед тем как вы будете купать своего щенка вам необходимо ему закрыть уши специальными шапочками. Теперь можно взять шампунь для собак и намылить ему шерстку, только не забывайте о глазах, чтобы шампунь не попал в глаза. После шампуня обязательно все смойте и приступайте к следующей процедуре. Но это мы закончили только с шерстью, а еще нужно подстричь когти, почистить клыки и избавиться от паразитов. Закончив со всеми процедурами неплохо было бы покушать, а уж после немного подышать свежим воздухом, прогулявшись в парке.