• Мои игры0
  • История0
Игра Спа Салон Чау-Чау

Игра Спа Салон Чау-Чау

Любимый питомец принцессы Эльзы нуждается в профессиональном уходе. Именно поэтому девушка решила отправить своего очаровательного щенка породы Чау-Чау в специальный спа салон. Ты можешь стать одной из его сотрудниц прямо сейчас, чтобы весело провести время и выполнить все процедуры для милой собачки.

32
18089
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спа Салон Чау-Чау

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спа Салон Чау-Чау, оригинальное название - Princess Elsa New Poodle Friend. В эту игру сыграли 18089 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займись восстановлением будки для щенка. Некоторые ее доски были переломаны в результате ветра. При помощи мышки замени их на новые жерди, которые ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. После этого возьми молоток, и подправь трещины на крыше будки. У тебя также будет возможность заменить будку для Чау-Чау на новый домик. Его дизайн ты сможешь выбрать также на нижней панели игрового поля. Пришло время навести порядок внутри нового жилища собаки. Используй спрей, пылесос, щетку и другие приспособления, для того чтобы удалить пыль и насекомых из домика щенка. После этого покрась стены и поставь внутри домика различные игрушки, с которыми будет играть Чау-Чау. Настала пора позаботиться о щенке. Искупай его в ванной, добавив в воду любимые игрушки питомца. Используй лупу, чтобы найти и удалить клещей с собаки. Вытри ее полотенцем и отправь в новый домик.

  1. Главная