• Мои игры0
  • История0
Игра Мисс Голливудские Каникулы

Игра Мисс Голливудские Каникулы

У очаровательной Мисс Голливуд наступила отпускная пора. Она собрала своих друзей, для того чтобы в их веселой компании отправиться на прекрасное морское побережье, где и планирует провести ближайшие дни. Присоединяйся к веселым персонажам, для того чтобы развлечься с ними от души.

122
25541
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мисс Голливудские Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мисс Голливудские Каникулы, оригинальное название - Miss Hollywood Vacation. В эту игру сыграли 25541 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться на пляж, выбери персонажа, в компании которого ты это сделаешь. Это может быть милая Мисс Голливуд или ее друг. После этого ты сможешь отдать предпочтение развлечению, за которым проведешь ближайшее время. Это может быть игра в гольф, строительство песчаных замков, приготовление свежевыжатого сока и прочее. Для того чтобы отдать предпочтение одному из развлечений, тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по соответствующей иконке в нижней части игрового поля. Выбрав первое развлечение, тебе предстоит использовать мышку, для того чтобы отправить мяч в лунку. Если захочешь строить песчаные замки, то используй лопату, чтобы засыпать песок в различные формы. Проводя время за приготовлением свежего фруктового сока, следуй всем подсказкам, которые будут появляться на игровом поле. В результате ты получишь вкусный охлаждающий напиток.