• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор для Домашних Питомцев

Игра Доктор для Домашних Питомцев

В клинике для животных сегодня очень напряженный день, животных, нуждающихся в медицинской помощи очень много, и ветеринар сам не справляется, с этой ситуацией необходимо что-то делать, или придется закрывать клинику чтобы врач смог отдохнуть. Но ведь с некоторыми болячками помочь врачу сможете вы, наверняка у каждого из наших геймеров есть домашние питомцы, следовательно проблем с уход за пострадавшими малышами у вас не возникнет, а если и возникнет, то при помощи подсказок у вас все получится.

76
42074
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор для Домашних Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор для Домашних Питомцев, оригинальное название - Doctor Pets. В эту игру сыграли 42074 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут два щенка, два кролика и один котик, все эти милые животные умудрились вместе заболеть, они быть может и не хотели, но так уж вышло, теперь придется серьезно заняться их лечением. Выбирайте любого из больных домашних питомцев и попробуйте им помочь. Медицинскую помощь можно будет оказать при помощи подготовленных медицинских инструментов, но перед лечением неплохо было бы осмотреть каждого и животных и поставить диагноз, кто-то может заболел гриппом, у кого-то болят ушки, а кто-то гулял в тех местах, где без взрослых опасно находится и поцарапался. Каждое животное должно лечится согласно его диагнозу, а чтобы вы не ошиблись воспользуйтесь подсказками. Закончив с лечением больных животных, можно с ними, отправится на прогулку и вместе повеселится.