• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Доктора Диких Животных

Игра Приключение Доктора Диких Животных

Любишь диких животных? Тогда тебе стоит присоединиться к приключению доктора, который помогает им и спасает от различных заболеваний. Врачебной помощи ждут многие животные, среди которых зебра, крокодил, слон и многие другие. Поторопись, ведь впереди тебя ждет много интересных заданий.

29
6104
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Доктора Диких Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Доктора Диких Животных, оригинальное название - Wild Animal Doctor Adventure. В эту игру сыграли 6104 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым из твоих пациентов станет слон, который испытывает трудности с дыханием. Тебе нужно будет проверить его хобот и провести необходимое лечение. Правая панель инструментов содержит все, что тебе при этом пригодится. Используя мышку, для начала возьми оттуда спринцовку. Она пригодится, для того чтобы откачать из ноздрей скопившуюся жидкость. После этого ты увидишь в ногтях насекомых, которых нужно как можно скорее убрать оттуда. Справиться с этим помогут специальные щипцы. Также нужно будет убрать высыпания с хобота слона, закапав их каплями. Осталось только убрать из ноздрей ненужные волосы, которые тоже мешают нормальному дыханию. При этом используй бритву, которая также находится на правой панели. Слон абсолютно здоров, а это значит, что ты можешь отправиться в следующую точку путешествия, где тебя будет ждать очередное дикое животное с проблемами со здоровьем.

  1. Главная