• Мои игры0
  • История0
Игра Кристал Ухаживает За Кроликом

Игра Кристал Ухаживает За Кроликом

Кролики – очень милые и совсем беспомощные существа, им сложно живется в мире, постоянно кто-то хочет их обидеть. Но Кристалл всеми силами пытается помочь пушистому крохе, который попал в беду. Он так сильно испачкался в грязи, что с первого взгляда не скажешь, что за существо находится перед глазами. Тем не менее никакие загрязнения не страшат главную героиню, она решительно берется за щетку и готова хорошенько искупать питомца. Девушка просит о помощи вас для того, чтобы ускорить процесс по уходу, после чего кролик преобразится и с ним можно будет поиграть. Негоже оставаться таким замазурой, так что возьмите тоже щетку и проведите чистку крошки, чтобы он вновь стал таким же чистым и красивым.

36
18277
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кристал Ухаживает За Кроликом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кристал Ухаживает За Кроликом, оригинальное название - Crystal Adopts a Bunny. В эту игру сыграли 18277 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва следует избавиться от грязи, а для этого понадобится душ и мыльные средства, обмойте загрязнения проточной водой пока от них не останется и следа. Феном обсушите шерсть, чтобы влага не скапывала. Поднимите настроение кролику, порадовав его вкуснейшей морковкой. Когда он подкрепится, приступайте к следующей задаче. Впереди ждет преображение не только питомца, но и его хозяйки. С правой и левой стороны от героев находятся разнообразные наряды и аксессуары, наденьте их на персонажей, чтобы сменить имидж.

  1. Главная