• Мои игры0
  • История0
Игра Бодрый Гольф

Игра Бодрый Гольф

А вы не хотите сыграть в «Бодрый Гольф» и продемонстрировать собственные навыки владения импровизируемой клюшкой? Необходимо всего лишь при помощи одного или нескольких действий закатить мяч в лунку, при этом собрав звезды, расположенные неподалеку. Чем больше удастся их поднять, тем лучший результат получите за прохождение текущей миссии. Постарайтесь преодолевать препятствия с первого раза, чтобы доказать, какой из вас выдающийся спортсмен, умело орудующий клюшкой.

51
22925
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бодрый Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бодрый Гольф, оригинальное название - Bouncy Golf. В эту игру сыграли 22925 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мячик может находиться в любом месте, поэтому нет возможности с одного и того же участка отбивать его. За траекторию движения мячика отвечает пунктирная линия, настраиваемая при помощи мышки. Посмотрите, где находятся звезды и лунка, после чего оцените ситуацию. Отрегулируйте пунктирную линию таким образом, чтобы мячиком аккуратно собрать звездочки и потом попасть им прямо в лунку. Сначала мячу ничто мешать не будет, но затем на карте постепенно появляются препятствия в виде ловушек с острыми шипами, напарываясь на которые нежелательно, поскольку продолжить дальнейшее прохождение не удастся. В верхней части экрана отображается справа номер уровня, далее - количество собранных звезд.