• Мои игры0
  • История0
Игра Pixel Toonfare 3D

Игра Pixel Toonfare 3D

Представьте себе кубическую Майнкрафт войну всех против всех! Представили? Эта игра будет называться «Pixel Toonfare 3D», и воевать в ней могут геймеры со всего мира. Это веселый многопользовательский пиксельный шутер, в котором можно здорово пострелять. Здесь можно выбрать подразделение, за которое играете, оружие и карту и приступать к баталии. Кстати, в игру добавлены 2 новые карты и, кроме того, 10 новых видов вооружения и эффектов. Помните, что это командная игра, а потому побеждает не отдельный игрок, а вся команда, и побеждает та из двух команд, которая убивает больше соперников.

194
98715
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabМеню
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cНаклониться
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша tЧат
Игра Pixel Toonfare 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pixel Toonfare 3D, оригинальное название - Pixel Toonfare 3D. В эту игру сыграли 98715 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, вы оказываетесь на стартовой позиции и начинаете военные действия. Для того, чтобы выжить, приходится постоянно передвигаться и быстро, и метко стрелять по неприятелю. Не забывайте находить прикрытия от вражеских пуль, а иначе они очень быстро убьют вас. Фишка игры состоит в том, что здесь приходится сражаться с мультипликационными героями, а это смешно уже само по себе. В игре было отредактировано меню. Кроме того, добавлена опция замены оружия (кнопки 1-3) и героя. Смешно наблюдать за тем, как блочные анимационные герои бегают по всей локации, стреляя по вам и одновременно прячась от ваших выстрелов. За передвижения в игре отвечает блок кнопок WASD. Наведение и стрельба традиционно остаются за мышкой. Бег, прыжок, наклон и пригибание – это кнопки Shift, Пробел, С и Control, соответственно. Можно поболтать с другими геймерами в чате, и это кнопка Т. В войне все против всех выигрывает сильнейший, и у вас есть реальный шанс доказать, что вы именно таким и являетесь. За перезарядку оружия отвечает R. Поспешите разбить всех врагов и стать самым главным в пиксельном мире. Осваивайте управления, и победы не заставят себя долго ждать. Как хорошо, что можно вот так просто поиграть в войнушку в виртуальном кубическом мире!