• Мои игры0
  • История0
Игра Пин Таун

Игра Пин Таун

В каждом городе есть своя неповторимая атмосфера, и каждый город живет своей жизнью. Представьте город, в котором живут одни только смайлы: мальчики и девочки! По жизни они только улыбаются, и грусть, и горести им абсолютно не нужны. По дороге домой им попадаются облака и радуги, на которых улыбки подпрыгивают. Именно облачка и радуги вам и придется убирать в этой игре, используя, как можно меньше смайлов.

26
13238
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пин Таун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пин Таун, оригинальное название - Pin Town. В эту игру сыграли 13238 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы попадаете в город смайлов, причем обоих полов! Когда смайлы добираются домой, на их пути постоянно попадаются различные атмосферные явления. Смайлики убирают тучки и радугу, и вам придется помочь бедолагам. Для того, чтобы выпустить смайлик, нужно просто нажать на экран. За раз можно выпустить до трех улыбок. Зарабатывайте очки тем, что толкаете облака, звездочки, радугу и собираете бонусы. Для того, чтобы прочитать инструкцию, просто зажмите и не опускайте ее. Полезная инструкция поможет вам быть более последовательным в своих действиях. Можно нажать на домик, чтобы узнать, что у него внутри. Направляйте смайлики в слабые места, стараясь задействовать, как можно меньше последних. Отличные смайлики вам тоже поднимут настроение, и вы захотите вернуться к игре снова и снова!