• Мои игры0
  • История0
Игра Мультивселенная Барби

Игра Мультивселенная Барби

Каждая девочка мечтает о коллекции кукол Барби, но к сожалению, ни у каждой есть такая возможность. Например, самых первых кукол Барби уже не выпускают и приобрести их достаточно сложно, но сегодня мы снимем все «нельзя» и поможем всем желающим поиграть абсолютно со всеми моделями куклы Барби. Игра кстати так и называется - Мультивселенная Барби, и после старта сразу можно будет посмотреть на всех красавиц. Кроме этого мы сможем подобрать для каждой куколки прическу, одежду и украшения, а также различные аксессуары, такие как сумочки, очки, браслеты и другое. Кстати разработчики данной игры старались соблюдать последовательность куколок и даже наличие для них аксессуаров, чтобы как можно точнее передать процесс игры с Барби той версии, которая сейчас находится перед вами. Каждая одетая девочка появится на подиуме после процесса одевания, именно там наглядно можно рассмотреть процесс эволюции одной из самых известных кукол планеты.

84
34803
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультивселенная Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультивселенная Барби, оригинальное название - Multiverse Barbie. В эту игру сыграли 34803 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с самой первой модели куклы Барби, и как только вы выполните все задания связанные с первой Барби, на подиуме рядом с ней появится вторая модель, которую компания, выпускающая куклу Барби, выпустила на рынок. Главное задание одеть все куколок, независимо от того нравится вам она или нет, и лишь после приступать к следующей.

  1. Главная